Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Не владею такой информацией,но если переприсягнули,то кому такая армия нужна?России точно не нужна,нафига ей такая куча иуд?
А резве они до этого присягали на верность бандеровскому правительству!?
Только непризнание нового правительства лигитимным и нежелание подчиняться ему, вынудили главкома МВФ Украины принести присягу на верность Крыму. Так-же на сторону Крыма перешли и большинство воинских и спецподразделений Крыма.
Они присягали Украине!И если считают себя офицерами,то должны были просто подать в отставку,а не переприсягать!!!Как бы ты назвал российского офицера,если б он переприсягнул например манджурии?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Я не поддержую новую власть,но рвать Украину на части не хочу!Самое интересное,что закрадывается мысль о повторенние истории,Февральская революция,временное правительство и к ноябрю коммунисты подтянутся :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Вместо одного миллионера-ворюги посадили несколько других миллиардеров, но убеждают нас, что они честные миллиардеры.
Не понимаешь ты, Василиса, всей глубины хода мыслей нынешних правителей в Киеве.
Ну разве миллиардера толкнёшь на должностное преступление взяткой в несколько жалких миллионов долларов? Да и не будет он пачкаться о "копеечный" бюджет той-же Донецкой области - своих "бабок" хватает. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Вместо одного миллионера-ворюги посадили несколько других миллиардеров, но убеждают нас, что они честные миллиардеры.
Не понимаешь ты, Василиса, всей глубины хода мыслей нынешних правителей в Киеве.
Ну разве миллиардера толкнёшь на должностное преступление взяткой в несколько жалких миллионов долларов? Да и не будет он пачкаться о "копеечный" бюджет той-же Донецкой области - своих "бабок" хватает. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Ну да,мы ж на дотации все живем,а бедная западнянщина корячится на заработках в польшах,шоб нам енти дотации пересылать :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Они присягали Украине!И если считают себя офицерами,то должны были просто подать в отставку,а не переприсягать!!!Как бы ты назвал российского офицера,если б он переприсягнул например манджурии?
:В шоке: А разве Манджурия входит в состав России!?
А вот Крым является частью Украины и там, в отличие от Киева, у власти находится лигитимное правительство, выбранное народом.
Присягнуть на верность самозванцам - предать Украину!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
lobo2 писал(а): Ну да,мы ж на дотации все живем,а бедная западнянщина корячится на заработках в польшах,шоб нам енти дотации пересылать :Ржу нимагу:
Вот, вот, они из собственных средств будут дотировать Донбасс. Одним словом - меценаты, а вы всё ворюги, ворюги... :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Они присягали Украине!И если считают себя офицерами,то должны были просто подать в отставку,а не переприсягать!!!Как бы ты назвал российского офицера,если б он переприсягнул например манджурии?
:В шоке: А разве Манджурия входит в состав России!?
А вот Крым является частью Украины и там, в отличие от Киева, у власти находится лигитимное правительство, выбранное народом.
Присягнуть на верность самозванцам - предать Украину!
Помоему ты уподобляешся Вовану,в высказывании о армии перешедшей на сторону народа.Крым у нас уже отдельное государство?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Нельзя присягать какойто части или у вас присягают Якутии или Осетии?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): По моему ты уподобляешься Вовану,в высказывании о армии перешедшей на сторону народа.Крым у нас уже отдельное государство?
Нельзя присягать какой-то части или у вас присягают Якутии или Осетии?
Крым, является частью Украины и надеюсь, останется. Повторяю, что в Крыму, в отличие от Киева, законная и лигитимная власть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Почему же русским на Украине создают невыносимые условия? За что? Ответь, пожалуйста, Вова! Только искренне и честно.
Есть живые примеры? Возможно, я чего-то не замечаю, разговаривая даже на Майдане со всеми на русском языке?
Виктор Жук писал(а):По поводу отсутствия общих границ. До 1954 года Россию это нисколько не смущало.
Понимаю, на что себя обрекаю, но отнеситесь спокойно к фразе. В 1954 году, понятия границ между республиками, на сколько я понимаю, не существовало. Так же, как во времена существования СССР как-то забыли написать гимн РСФСР. Герб был, а гимна с 1944 года уже не было. Республики объединил гимн СССР, мелодию которого позже заимствовали... но это уже другая история, не будем оскорблять чьих-либо патриотических чувств. Я это к тому, что не стоит валить всё в одну кашу. Мало ли, что было когда-то. Оживлять "покойников"- дело не благодарное. Как попугаи повторяем о Крыме, забывая главное.
Вот "вырезка" из Википедии о составе населения Крыма.
1760-е-70-е годы — 454 700 человек (92,6 % крымских татар, 4 % греков, 3,1 % армян, 0,3 % крымчаков и караимов)
1858 год — 331 300 человек (73 % крымских татар, 12,6 % русских, 4 % украинцев, 2,4 % греков, 2 % цыган, 1,8 % евреев, 1,5 % немцев, 1,3 % армян, 0,8 % караимов, 0,6 % болгар)
1959 год — 1 201 500 человек (71,4 % русских, 22,3 % украинцев, 2,2 % евреев, 0,1 % поляков)
Выводы, господа, делайте сами. Хватит манипулировать историей! Тем более - новой.
Виктор Жук писал(а):Тебе, Вова, не стыдно за пролитую на Майдане кровь? А мне стыдиться нечего.
В то время, когда я открытым текстом писал на форуме о предстоящем, все сидели и ёрничали. Сейчас у нас все здоровые мужики, когда идут по улице Институтской - то в душЕ рыдают - (отчасти это видно на моих 3D фотопанорамах). И стыдно мне стало в тот момент, когда я не смог в нужный момент быть именно там и кому-то помочь.
Мне ответ подвернулся: "Извините, что цел! Я случайно вернулся, вернулся, вернулся... Вернулся. Ну а он не сумел"…
В.С. Высоцкий.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): По моему ты уподобляешься Вовану,в высказывании о армии перешедшей на сторону народа.Крым у нас уже отдельное государство?
Нельзя присягать какой-то части или у вас присягают Якутии или Осетии?
Крым, является частью Украины и надеюсь, останется. Повторяю, что в Крыму, в отличие от Киева, законная и лигитимная власть.
Странно,Вован и Олег утверждают тоже самое о сидящих в Киеве,повешу я наверно у себя на доме флаг папуасии и буду тоже лигитмным суперперцем :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): Первая хорошая - это та, что форумчане очень достойно ведут полемику, пытаясь донести свои (или чужие) мысли друг до друга.
Уверен, что у нас самая корректная грызн полемика в Инете на данную тему. :Хлопаю:
За мир во всём мире! :По пивку:
P.S. Блин, я столько не выпью. :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
lobo2 писал(а):...повешу я наверно у себя на доме флаг папуасии и буду тоже лигитмным суперперцем :Ржу нимагу:
А ты уже выучил свой родной папуасский язык!? :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение iskra)) »

А мы пока свой язык не придумали.то будем разговаривать на Латыни :Дразнюсь: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а): А ты уже выучил свой родной папуасский язык!? :Ржу нимагу:
Тю,соберу свою лигитимную раду,2собаки и кошку и превозглашу наш хохлятский суржик самым найпапуаснейшим языкомх,а тех кто его не понимает и не приемлет,назову врагами нации :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

lobo2 писал(а):
КИВлад писал(а): А ты уже выучил свой родной папуасский язык!? :Ржу нимагу:
Тю,соберу свою лигитимную раду,2собаки и кошку и превозглашу наш хохлятский суржик самым найпапуаснейшим языкомх,а тех кто его не понимает и не приемлет,назову врагами нации :Ржу нимагу:
А если зоофил с соответствующего форума выбьет дверь с дружками и вломится в квартиру - с целью кошку защитить? И возразить - то будет нечем!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а): А если зоофил с соответствующего форума выбьет дверь с дружками и вломится в квартиру - с целью кошку защитить? И возразить - то будет нечем!
:В шоке: Зоофил собрался кошку от хозяина защищать... бедная кошка.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Мне нравятся слова Н.С. Хрущева о том, что с бендеровцами договариваться можно только по одному вопросу, земельному, кто кого раньше закопает. Ничего слышать они не хотят. Мы говорим, что будем защищать своих граждан от насилия, в том числе и ВС, а они объявляют всеобщую мобилизацию, т.е. всяко получается, что именно убивать наших граждан и собирались.
Вчера на сторону Крыма перешел авиаполк. Поразилась совсем другому - из 42 самолетов только 4 оказались исправными! Это как же надо было собственную страну измордовать, что там уже могут только ползать. :В шоке:
Больше всего огорчает стремительный рост курса валюты в нашей стране, т.е. все прекрасно понимают, что разгребать все это дерьмо опять за наш с вами счет.
Сейчас начали показ "Белой гвардии", киевская интеллигенция так ничему и не научилась за эти годы.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
serg_nat
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 17:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение serg_nat »

Наташа писал(а): Мы говорим, что будем защищать своих граждан от насилия, в том числе и ВС
Наташ, я родился и всю жизнь прожил на востоке Украины, говорил и говорю на русском языке, и со всей ответственностью заявляю что никто ни меня, ни мою семью, ни моих друзей не насиловал и не насилует и никаких "бендеровцев" здесь не было и нет! Я вообще не знаю кто это такие. И никого я не просил и не прошу меня защищать особенно с помощь ВС!
Наташа писал(а):... а они объявляют всеобщую мобилизацию, т.е. всяко получается, что именно убивать наших граждан и собирались
Я не знаю что объявили бы у Вас, если бы над зданием Рязанской обладминистрации подняли украинский (или американский!) флаг.
И вообще мобилизацию объявляют для того чтобы защищать своих граждан, а не убивать!
Наташа писал(а):Поразилась совсем другому - из 42 самолетов только 4 оказались исправными! Это как же надо было собственную страну измордовать, что там уже могут только ползать.
Одного из виновников кто разворовал и заставил "ползать" эту страну Ваши власти сейчас усиленно пытаются защитить.
Наташа писал(а):Больше всего огорчает стремительный рост курса валюты в нашей стране, т.е. все прекрасно понимают, что разгребать все это дерьмо опять за наш с вами счет.
А вот тут я с Вами полностью согласен. Только подумайте надо ли оно Вам!

А это не поленитесь посмотреть до конца... и подумать:
http://www.youtube.com/embed/0FpDiA4o22s

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Василиса Умелая писал(а): Вот лично меня интересует не твое мнение о Путине (много раз уже не только мною это сказано было), а о фактах массового перехода частей и военачальников на "нашу" сторону, о массовом бегстве населения (почти полмиллиона человек) в сторону "врага", о российских знаменах над Луганском, Одессой, Донецком, Харьковом... Там везде иуды и предатели? Где очереди в военкоматах, ты сам уже "под ружьем"?
Ответов я так и не дождалась. :Грустный:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Василиса, и мы ответ не дождались от Вована на наш предыдущий пост. Видать ответить неудобно (хоть он его и прочитал, в дальнейшем использовав фразу из сообщения). Свое мнение должно быть, но не всем дано открыто сказать :Напеваю:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

serg_nat писал(а):...со всей ответственностью заявляю что никто ни меня, ни мою семью, ни моих друзей не насиловал и не насилует и никаких "бендеровцев" здесь не было и нет!
А нам здесь зачем это говорить? Надо было говорить на площади в Донецке, когда штурмом администрацию брали и вешали российский флаг. Вы на самом деле считаете, что нам деньги девать некуда? Около 600 тыс украинцев пересекли нашу границу в одном направлении, 145 тыс уже потребовали убежище (кто и за чей счет их будет кормить?)! Извините, но вы уж там сами как-то разберитесь, а то у меня вчера уже однодневный заработок высчитали из зарплаты в пользу братского народа, а в следующем месяце грозились высчитать недельный заработок! Если лично у вас все так хорошо, то лично верните мои деньги, коли они вам не нужны.
serg. nat писал(а):... если бы над зданием Рязанской обладминистрации подняли украинский (или американский!) флаг.
И вообще мобилизацию объявляют для того чтобы защищать своих граждан, а не убивать!
Вы ничего не перепутали? Это вы наш флаг подняли, а не наоборот! :Голова кругом: И кто же на вас напал? От кого защищаться, от нас? :В шоке:
serg. nat писал(а): Одного из виновников кто разворовал и заставил "ползать" эту страну Ваши власти сейчас усиленно пытаются защитить.
Один урод всю страну измордовал, а вы покорно и смиренно молчали. Кто это эту гадину у нас защищает, Вы точно в этом уверены? "Разозлили:
serg. nat писал(а): Подумайте надо ли оно Вам!
И думать нечего - не надо! Хватит на нашей "братской" шее сидеть! :razborki:

getImage9W07CXHP.jpg

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Украина-мирная страна.Доля ее бюджета на войну меньше чем Америки и Европы.А с учетом поправки на воровство,меньше только у Антарктиды :Ржу нимагу:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

Оля и Женя писал(а):Василиса, и мы ответ не дождались от Вована на наш предыдущий пост.
Я и не надеялась. Наши братские народы в этом смысле очень близки: красиво говорят одни, а кровь проливать посылают совсем других. Посмотрела я на этих "бандерлогов", которых из харьковской администрации вывели - недалекие в умственном развитии дети, сразу же плакать прилюдно начали, послали мол нас сюда, если бы мы знали, что так нас тут встретят... :Грустный:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»